Планирует ли Ваша организация принимать участие в конкурсе на предоставление субсидий СОНКО из областного бюджета в 2020 году?

Главная » Новости » В Старорусском районе Новгородской области подвели итоги конкурса рисунков «БОЕВОГО БРАТСТВА»

В Старорусском районе Новгородской области подвели итоги конкурса рисунков «БОЕВОГО БРАТСТВА»

3 октября 2019

В сентябре 2019 г. в Старорусском районе Новгородской области подвели  итоги конкурса рисунков «Что такое подвиг?», организованного Новгородским областным отделением «БОЕВОГО БРАТСТВА» совместно с Комитетом образования Старорусского района и администрациями школ. 

В конкурсе рисунков приняли участие 6 образовательных учреждений, в общей сложности 350 школьников 1-х – 4-х классов. В частности, 70 ребят  из средней школы № 2 им. Ф.М. Достоевского с  углубленным изучением английского языка г. Старая Русса; 70 учащихся из школы № 5  с  углубленным изучением химии и биологии; 53 ребят из школы № 8 с  углубленным изучением  математики; 17 - из структурного подразделения № 1 школы № 8 с  углубленным изучением  математики; 70 учащихся из Гимназии, 70 ребят из школьного отделения № 4 Гимназии.

Победителями конкурса в средней общеобразовательной школе № 2 им. Ф.М. Достоевского с  углубленным изучением английского языка стали:

среди вторых классов: Есина Валерия, Комиссарова Алена, Платонов Артем;

среди третьих классов: Михайлова Арина, Алексеева Юлия, Павлова Оксана;

среди четвертых классов: Лазаренко Василиса, Баранова Мария.

 

В средней школе № 5  с  углубленным изучением химии и биологии лучшими были признаны работы:

среди первых классов: Смирнова Егора, Малышева Максима;

среди вторых классов: Чичиной Вероники, Гуляевой Елизаветы;

среди третьих классов: Ивановой Дарьи, Гороховой Екатерины;

среди четвертых классов: Петровой Анны, Богдановой Васелины.

 

Победителями школьного этапа в средней школе № 8 с  углубленным изучением  математики стали:

среди первых классов: Якименко Максим, Сучкова Дарья, Корепина Мария;

среди вторых классов: Морозова Олеся, Колина Любава, Якутина София, Мироненко Алиса, Мироненко Алина;

среди третьих классов: Иванова Ксения, Лихачева Эльвира, Алексеев Дима, Михеев Саша;

среди четвертых классов: Мамедов Андрей, Фомина Анна, Богданова Арина, Иванова Настя, Корепин Степан;

а также Заболотный Миша, Шилова Валя, Шилов Мирослав, Фуртат Дарья.

 

Лучшими в структурном подразделении № 1 школы № 8 с  углубленным изучением  математики стали работы:

среди вторых классов: Клопова Даниила, Беловой Полины;

среди третьих классов: Семеновы Кириллы, Пениной Дианы, Фроловой Софьи, Тихоновой Татьяны;

среди четвертых классов: Смирнова Святослава, Супрович Степана.

 

Победителями этапа в Старорусской Гимназии стали:

среди вторых классов: Логинова Елизавета, Иванов Олег, Моркина Елизавета;

среди третьих классов: Щеголеватых Маргарита, Романова Мария, Кабиашвили Дарина;

среди четвертых классов: Рашкевич Ирина, Михеева Полина, Кодаляк Есения.

 

В школьном отделении № 4 Гимназии победителями стали:

среди первых классов: Васильева Татьяна, Анисимова Маша, Павлов Дэнислав;

среди вторых классов: Гуляева Полина, Свидина Александра, Алексеева Юлия;

среди третьих классов: Курылева Екатерина, Васильева Карина, Митрофанова Анна;

среди четвертых классов: Иванова Карина, Черкасова Татьяна, Иванов Денис.

Поздравляем победителей!

                              

 

 

+7 (8162) 787-835     Великий Новгород, ул.Славная, д.55а, офис 4
Некоммерческие организации
Новгородской области