Примите участие в новом обучающем курсе по продвижению творческих проектов
Президентский фонд культурных инициатив запустил новый обучающий курс по продвижению творческих проектов «Медиаупаковка «Под ключ» для авторов и пресс-служб креативных команд
Реализуете свою идею с грантом Президентского фонда культурных инициатив или готовите заявку на участие в новом конкурсе?
Предлагаем посмотреть видеокурс о продвижении проектов в сфере культуры, искусства и креативных индустрий.
На вопросы о специфике информационного сопровождения творческих проектов в видеоинтервью ответят профессионалы разных сфер креативных индустрий.
Спикеры курса рассказывают о том, что учесть при продвижении проектов сферы кинематографа и издательского дела, театральных постановок, анимационных фильмов, при медиасопровождении массовых мероприятий, продвижении аудио- и видеоконтента, выведении новых имен в музыке.
Первые выпуски курса уже доступны для просмотра.
Спикерами в видеоуроках о медиасопровождении массовых мероприятий, специфике продвижения театральных и выставочных проектов стали:
- Илья Авербух, заслуженный мастер спорта России, хореограф-постановщик и продюсер ледовых шоу и событийных мероприятий;
- Константин Богомолов, руководитель Театра на Бронной и Театра — Сцена «Мельников»;
- Александр Кармаев, управляющий партнер бюро «Planet 9».
Присоединиться к курсу «Медиаупаковка «Под ключ» и следить за выходами новых обучающих видео можно на отдельном лендинге подключ.пфки.рф и в социальных сетях Фонда, для удобства созданы плейлисты в RUTUBE, ВКонтакте, Одноклассниках и Дзене.
Плейлисты курса:
ВКонтакте : https://vk.com/video/playlist/-205606768_12?utm_mediu..
RUTUBE : https://rutube.ru/plst/625270/?utm_medium=email&u..
Одноклассники: https://ok.ru/group/60241873076373/video/c24844181




