14 октября, 2024

Уважаемые коллеги, приглашаем к участию!

Завтра, 15 октября, Агентство социальной информации проведет информационный стрим «Сила и уязвимость НКО: что изменилось за 30 лет?».

На стрим подключится легендарное «МММ НКО-сектора»:

  • Светлана Маковецкая, директор фонда «Центр гражданского анализа и независимых исследований» (Центр ГРАНИ), председатель комиссии по развитию гражданского общества СПЧ;
  • Елена Малицкая, президент фонда «Сибирский центр поддержки общественных инициатив»;
  • Марина Михайлова, директор Архангельского центра социальных технологий «Гарант».

Информационный стрим будет транслироваться на площадках Агентства социальной информации в социальных сетях — ВК, телеграм, youtube. Начало в 16.30 по московскому времени.

Серия информационных стримов АСИ – часть проекта «ПРОявления НКО: информация, смыслы, комьюнити», реализуемого при поддержке Фонда президентских грантов. Стримы проводятся для сотрудников НКО, чтобы привлечь внимание к главным событиям и возможностям сектора.

Все подробности, а также ссылка на регистрацию здесь:
https://asi.org.ru/event/2024/10/11/informaczionnyj-s..